首页   关于我们   招生简章   精品课程   外教培训   校内快讯   校园新闻   乡村英语教育计划   风采大赛   联系我们
希望之星英语风采大赛
个人查询  
 姓名
 比赛资格证号
关于比赛  
决赛前辅导信息
2014年度中央电视台“...
2013年度中央电视台“...
2013年度中央电视台“...
2013年度中央电视台“...
比赛信息  
大赛通知
2015年度中央电视台“...
2015年度中央电视台“...
2015中央电视台希望之...
2015中央电视台希望之...
希米会  
暂未添加文章
 
 2013年度中央电视台“希望之星”英语风采大赛新疆区比赛排名(小学B组) 
发布者:84862258  添加时间:2013/6/25  点击次数:2368
 
2013年希望英语4至6年级报名表
组别姓名学校班级决赛排名
XB127徐维婧实验小学四年级(3)班冠军
XB123王竞仪49小四年级(1)班亚军
XB09白天田22小四年级(5)班亚军
XB124刘桐瑞12小四年级(3)班季军
XB125陈冠睿15小四年级(3)班季军
XB19冶丽娅22小四年级(6)班一等奖
XB74何雨薇22小五年级(6)班一等奖
XB110段舒琪42小四年级(4)班一等奖
XB116段宇豪实验小学四年级(5)班一等奖
XB164曾梓桐76中五年级(4)班一等奖
XB118余品睿实验小学四年级(1)班一等奖
XB56杨斯雯22小五年级(2)班一等奖
XB27桑云洋22小四年级(6)班一等奖
XB72张怿盈22小五年级(6)班一等奖
XB46米思热娜22小四年级(3)班一等奖
XB84徐昊惜雨22小五年级(5)班一等奖
XB17肖冰洁22小四年级(6)班一等奖
XB66赵逸凡22小五年级(4)班一等奖
XB51王若璇22小四年级(4)班一等奖
XA046刘奕葶22小四年级(2)班一等奖
XB40汪蒙正22小四年级(3)班二等奖
XB85于智阳22小五年级(5)班二等奖
XB65赵瑞琪22小五年级(4)班二等奖
XB54熊子腾22小四年级(4)班二等奖
XB131朱嘉伟建工四中六年级(2)班二等奖
XB121高欣羽22小四年级(6)班二等奖
XB115周小蕾实验小学五年级(6)班二等奖
XB60殷子翔22小五年级(2)班二等奖
XB21菲茹孜.买买提江22小四年级(6)班二等奖
克拉玛依黄绎诚二等奖
XB117莫缘耀27小五年级(1)班二等奖
XB18成芮娴22小四年级(6)班二等奖
XB119魏嘉13小四年级(5)班二等奖
XB57高康与22小五年级(2)班二等奖
XB135倪伽宁22小四年级(3)班二等奖
XB20才文玛22小四年级(6)班二等奖
XB105袁嘉悦43小五年级(2)班二等奖
XB122赵文昊1小四年级(6)班二等奖
XB64申瑄润22小五年级(4)班二等奖
XB102张逸飞44中四年级(3)班二等奖
XB130胡雅妮建工四中六年级(2)班二等奖
XB08杨美昊22小四年级(3)班二等奖
XB16李邓清扬22小四年级(5)班二等奖
XB25万天懿22小四年级(6)班二等奖
XB48杨昊鹏22小四年级(3)班二等奖
XB05刘梦桐实验小学五年级(6)班二等奖
XB58张菲桐22小五年级(2)班二等奖
克拉玛依翁雅坤二等奖
XB68孙卓骁22小五年级(4)班二等奖
XB62吕梓豪22小五年级(2)班二等奖
XB142苗陈晨44中四年级(3)班二等奖
XB03赵姝宇80小五年级(2)班二等奖
克拉玛依李文杰二等奖
XB101马羽涛44中四年级(4)班希望奖
XB153王玮颖44中六年级(4)班希望奖
XB104谢敬颐59小五年级(3)班希望奖
XB146刘亦萌44中四年级(2)班希望奖
XB145罗为峰44中四年级(2)班希望奖
XB148罗彬44中四年级(2)班希望奖
XB144步瑞洋44中四年级(5)班希望奖
XB152李婷44中六年级(2)班希望奖
XB151聂雯芮44中六年级(3)班希望奖
XB149刘宇轩44中六年级(3)班希望奖
XB160王佳卉22小六年级(6)班希望奖
XB88吴新雨22小五年级(5)班希望奖
XB02王文蕾36小四年级(4)班希望奖
XB165王紫萱实验小学五年级(1)班希望奖
XB89赵成儒22小五年级(5)班希望奖
XB82马瑞璇22小五年级(5)班希望奖
XB41魏嘉誉22小四年级(3)班希望奖
XB70赵浩翔22小四年级(1)班希望奖
XB44楚轲雄22小四年级(3)班希望奖
XA047孙振元22小四年级(2)班希望奖
XB06简名铭36小四年级(4)班希望奖
XB43焦亚婕22小四年级(3)班希望奖
XB12王俊翔22小四年级(5)班希望奖
XB108冯向妍32小四年级(1)班希望奖
XB158玛依尔江22小六年级(6)班希望奖
XB93马佳艺56小五年级(1)班希望奖
XB92李瑞彤68小六年级(1)班希望奖
XB04严医颖47小六年级(4)班希望奖
XB94徐玉萍47小六年级(2)班希望奖
XB91何宣47小六年级(2)班希望奖
XB67邓昊22小五年级(4)班希望奖
XB22李纯敏22小四年级(6)班希望奖
XB75程凯俐22小五年级(6)班希望奖
XB45贺煜22小四年级(3)班希望奖
XB87薛翔馨惠五年级(5)班希望奖
XB163赵亚宁建工四中六年级(3)班希望奖
XB161周若柳建工四中四年级(1)班希望奖
XB109蔺奕宁6小五年级(2)班希望奖
XB114任嘉琪36小四年级(5)班希望奖
XB107李寒琪西山子校五年级(1)班希望奖
XB13祁妙22小四年级(5)班希望奖
XB15李奕菲22小四年级(5)班希望奖
XB106王静祥15小五年级(1)班希望奖
XB90张睿康44中四年级希望奖
XB111维娜尔五年级(2)班希望奖
XB113牛思佳42小五年级(1)班希望奖
XB98胡亦劼兵二五年级(1)班希望奖
XB138袁经文希望奖
XB120刘智昀1小五年级(4)班希望奖
XB134邓子豪49小四年级(3)班希望奖
XB155袁文杰四年级()班希望奖
XB127马美希49小四年级(3)班希望奖
XB99程宇恒44中四年级(5)班希望奖
XB100何佩卓44中五年级(3)班希望奖
XB96孙普阳44中四年级(5)班希望奖
XB126张雪婷49小四年级(3)班希望奖
XB69谢琬玙22小五年级(4)班希望奖
XB112彭奕欣49小希望奖
XB136肖开元22小四年级(3)班希望奖
XB10万佳妤22小四年级(5)班希望奖
XB140江欣玥88中五年级(3)班希望奖
XB55薛嘉阳22小四年级(4)班希望奖
XB95孙潇萌实验小学四年级(5)班希望奖
XB97姚智杰44中四年级(2)班希望奖
XB141马睿臣44中四年级(5)班希望奖
XB01任玟企59小五年级(2)班希望奖
XB38何俞娴22小四年级(1)班希望奖
XB37王佳怡22小四年级(1)班希望奖
XB24景昭翔22小四年级(6)班希望奖
XB28郑雨晨22小五年级(3)班希望奖
XB83杨泽郡22小五年级(5)班希望奖
XB53王思婷22小四年级(4)班希望奖
XB33张雅薇22小四年级(1)班希望奖
XB29叶嘉琪22小五年级(3)班希望奖
XB07才格乐10小五年级(6)班希望奖
XB42程思与22小四年级(3)班希望奖
XB30李逸凡22小五年级(3)班希望奖
XB31宋镜明22小五年级(3)班希望奖
XB63葛瑞松22小五年级(2)班希望奖
XB36吴家树22小四年级(1)班希望奖
XB26李咏妮22小四年级(6)班希望奖
XB86画雯千钰22小五年级(5)班希望奖
XB81李昀翰22小五年级(5)班希望奖
XB59樊晶22小五年级(2)班希望奖
XB79杨思宸22小五年级(5)班希望奖
XB34宋欣月22小四年级(1)班希望奖
XB35许世薇22小四年级(1)班希望奖
XB80刘炫歌22小五年级(5)班希望奖
XB128周文洁建工四中六年级(2)班希望奖
XB23王哲轩22小四年级(6)班希望奖
XB47李妍欣22小四年级(3)班希望奖
XB61张渝翔22小五年级(2)班希望奖
XA048王欣桐22小四年级(2)班希望奖
XB52陶秋汛22小四年级(4)班希望奖
XB162耿丽娜建工四中六年级(3)班希望奖

版权所有:乌鲁木齐新视希望英语培训中心
地址:乌鲁木齐市西北路1号金都大厦6楼 邮编:830000

技术支持: 乌鲁木齐路桥(网络技术)信息有限公司  新ICP备10202133号